Ви
Виктор

Прошу Хиромана погадать мне на будущее

Ayax

тебе надо обратить внимание на здоровье. составь себе хороший режим питания и диету с повышенным потреблением чистой некипячёной воды. у тебя есть отёки в организме, водой ты их снимешь. есть вмешательство очень негативного человека, влияние его на твою жизнь в ментальной сфере. это особа женского пола. разберись с ней, но не трать энергию. тебе свойственно путаться в ощущениях и чувствах - постоянно воспитывай в себе самоконтроль, тогда достигнешь успеха. ты являешься подавителем мужской силы, то есть мужчин тебе не стоит воспитывать, бояться или гнобить, постарайся быть им верным другом и поддержкой, но предоставь им волю, не командуй. иначе сама понимаешь, будет туго. про детей там 1, максимум 2, как захочешь. поскольку ты человек общительный, всегда держи стержень, не ведись на провокации окружающих людей, это тебе может повредить, вводя в заблуждение. ну в общем пока все, много еще есть, но в личку. устала уж...

Василий Седов

берегите голову и не тратьте нервы. Ваше чрезмерное беспокойство до добра не доведёт

Макс Синицын

Все у Вас по судьбе хорошо Есть конечно и маленькие проблемы, но у кого их нет ...Жить будите долго...