Ан
Анастасия

Есть ли разница между чувством такта и чувством вкуса?

Гульсина Ашурова

оба этих чувства опираются на чувство меры, но вообще-то они разные...

Алексей Фоменко

Это - две большие разницы.

Юрий Матяшев

Две стороны одной медали.

Ирина Старцева

это разные чувства, но производные одного - высокой эмоциональной восприимчивости - эмотивности

Константин Половинчиков

Есть, но в ритме вальса она полностью исчезает . : )))

Сергей Елькин

Безусловно, эти вещи имеют одно основание -воспитание и предрасположенность к образу утонченной натуры. Но такт -больше социальный элемент, а вкус -скорее, творческий.