Надежда Серебрякова

Почему у большинства женщин почти отсуствует чувство такта? Недаром почти все дипломаты мужчины?

Грубость и нетактичность почему-то чаще у женщин встречаю. С чем это связано? Сама тоже женщина

Ксения Комарова

мужчины больше и лучше врут и притворяются.

Юлия Насимова(Киселёва)

женщины более эмоциональны. А в дипломатии это лишнее.

Андрей Невструев

женщины абсолютно беспомощные существа, привыкшие тщательно скрывать это всяческими уловками и приспособлениями)

Надежда Мусаева

Просто женщина болтливее мужчин, поэтому тут уместна поговорка: не делает ошибок тот, кто ни чего не делает.

Дмитрий Сахаров

Может, для них действовать важнее, чем наблюдать? (пусть и ситуативно)

Таня

ей, как слабому полу, обязаны прощать ее вольности, в том числе и отсутствие такта.
Бизнеследи этим не страдают

Ан
Андрей

а женщин вообще во многих сферах мало, дипломатия, юмор, спорт, наука. я честно говоря не понимаю чем они в основном занимаются что их везде мало.

Максим Непомнящих

Несчастные тЁтки !!!
Тяжело себя контролировать, когда работают сразу оба полушария (рука "не поворачивается" написать "мозга")...
Это, как словно одновременно вещает 100 радиостанций, или телеканалов.. .
Какая уж тут "димломатия"...