Виолетта Массова

В рассольник лук с морковкой с мукой пассеровку делаете? или без муки?

Al
Alexey

Я никогда не добавляю, но знаю есть люди которые так делают. Тоже вкусно

Гузель Ханнанова

А зачем там мучная пассеровка если у супа и так за счет огурцов. картошки и (или риса, перловки) консистенция супчика и так достаточно густая..

Олеся Скворцова

не-не! я люблю прозрачный бульончик)

Се
Сергей

а зачем там мука? делаю без муки, т. к. густоты, котрую дает крупа, достаточно

Евгений Иванов

в супы я никогда муку не добавляю. . только в подливки

Андрей Устиновский

Если только вы варите рассольник московский. там по рецептуре картошка не добавляется, заправляется льезоном.

Виктория Тырса

муку не добавляю