Роман Любимов

Как резать овощи на рассольник?))

Ирина Тучина

Квашеные огурцы нарезать. Часто спорят: как резать огурцы?
Думаю, что способ нарезки огурцов такой же непринципиальный, как способ разбивания яйца: с тупого или острого конца.
Моя бабушка и мама пользовались крупной теркой. В литературе советуют нарезать соломкой, кружочками и т. д. Так что — на ваше усмотрение, важно только, чтобы куски не были слишком толстыми.
Нарезать квашеные огурцы
Далее обычно советуют припустить огурцы с рассолом на сковородке. Я так не делаю. Я добавляю рассол вместе с нарезанными огурцами в рассольник в чистом виде сразу после того, как овощи в бульоне практически готовы.

Екатeрина Иванова

Морковь-соломкой, лук-мелким кубиком, солёные огурцы-тоже соломкой! Нужен рецепт-подскажу! У меня рассольник классный получается!

Яна Никишина

как хочешь

Лариса Рябичева

под настроение - брусочками или небольшими кубиками

Замира Кушакова

Каждый делает на свой взгляд!

Дмитрий Пучков

И мне нужен! Есть и свой, конечно, но вдруг у Вас что то незнакомое?

Андрей Савенков

Я тру соломкой на терке.

Диман Ага Щас

Я все овощи режу одинаковой формы, огурцы помельче, картоху и лук покрупнее, морковь на крупной терке. рассольник улетает за 1 вечер

Юл
Юлия

Я огурцы тру на терке и добавляю только после того как свариться картошка и перловка (или рис) , иначе они будут жесткими, не проваренными. . картошку кубиками небольшими, лук полукольцами, морковку тоже на терке.

Митя Алёшкин

треугольники