Руслан Янгибаев

А ты пытаешься поймать черную кошку в темной комнате, когда её там нет? +++

Я про вопросы-ответы. Ну там влюбленность, все дела, прям жаждешь намеков прозрачных.... а то, судя по моим вопросам и ответам, я люблю каловые массы, борщ и профессиональный онанизм! =))))

Ты высматриваешь потаенный смысл в постах того, кому симпатизируешь? Даже если его там и нет.. .

Ан
Аня

я уже взрослая девочка для этих игрищ) а где профессионально обучают онанизму?)))))

4Yngyz Tumaev

Неее, чую что она там есть.))

Анна Смирнова

Я туда запускаю черную собаку

Eric Crause

Теребонькаю на все что тут вижу

Татьяна Стукан

та мне лень это делать)

Марина

Ничего я не высматриваю. Мне по большому счёту по барабану) Тех, кому симпатизирую принимаю такими, какие они есть)

Евгений Тренд

Не имеет смысла. Эти вопросы это только одна тысячная доля мировозерния человека

Алексей Беляков

И искать не собираюсь)))

Лена Ком

я думала ...мы тут развлекаемся))

Yulia Romanova

не ищу, потому что не отношусь серьезно к происходящему тут.)

Амина Алипханова

Да!!!! Я слежу за всеми, кто мне здесь нравится!!!! Ха-ха-ха))))))))