И5
Ирина 5

Как сделать DNLA-сервер на компьютере с ОС windows? С помощью каких программ?

Нужен для подключения к нему телевизора LG 32LB650V

*DLNA

Капитолина Шакирова

Mezzmo попробуйте или средствами самой Windows также можно расшарить на крайняк. http://rsload.net/soft/traffic/11102-mezzmo.html

Светлана Абанина

я кроме родного винмедиаплеера ничо не юзаю - даже мыловарня3 и ведроид через софт проигрывает музон

Омилжон Хусанов

а, у этого телевизора есть возможность ходить по расшаренным папкам?
Я бы предпочел этот, самый простой способ. Настраивал DLNA пару раз, не особо удобно было, и теперь просто захожу в расшаренную папку внешнего диска или компа и смотрю на телевизоре фильмы.