Николай Микешин

Привет! Ответьте, пожалуйста, запахи каких фруктов вам больше нравятся во всяких гелях для душа, пенах для ванн?

Виктория Покаместова

манго, персик, дыня, арбуз

Артём Снетков

Наверное яблоко. Например запах апельсина никак не вяжется с туалетом и ванной, оно больше ассоциируется с Новым годом. Лимон для кухни подходит. А больше всего мне нравился шампунь болгарский с запахом клубники. Сейчас таких нет.

Мария Мальнева

кокос, если можно считать это фруктом))

Катя Родина

фрукты не люблю !
орхидея, лаванда, фисташка но пользуюсь душ глем с отдушкой только перед сном ..утром нейтральный без запаха, так как использую парфюмерию

Инга Кумар

манго.
но больше люблю шоколадно-кофейные запахи.

София Живилова

цитрусовые, а еще дыня, банан

Игорь Игоревич

никаких. прям химией прёт от них..

Ир
Ирина

Зелёное яблоко.

Заля Казиева

Не знаю) моюсь детским мылом))

Элеонора Габбасова

Не люблю фруктовые отдушки. Либо кофе\шоколад\ваниль\кокос, либо без отдушки.

Д*
Дмитрий **********

Я люблю лаванду

Ви
Виктор

Яблоко и цитрусовые

Максим Ульянов

цитрусовые предпочитаю

Мария Верютина

из фруктов - кокос, абрикос, малина, дыня (но только не арбуз) . Понравился апельсин в сочетании с шоколадом. Остальное - не фрукты :)))) ваниль, иланг-иланг, масло ши. Вспоминаю болгарский детский шампунь Кря-Кря (не о нем ли Рамиль написал?) , с запахом то ли жвачки, то ли мороженого...