Овик Тадевосян

Что чаще всего мы ищем в людях - плохое или хорошее?

Наталья Матырина

если внешность привлекает то бессознательно видим только хорошее, если внешность малопривлекает то каким бы хорошим не был ищешь изъяны в любом действии

Татьяна

Деньги.

Евгения

похожее на себя..

Анна Романова Ширшова

Надо искать плохое, чтобы понимать на что способен человек. Хорошее, бывает, скрывает это.

Петр Нагорнов

чаще мы плохо оправдываем хорошим

Александра Сидорова

Хорошее! Плохое они и сами покажут! Интереснее искать положительные черты в злодее...

Алина Тихомирова

Чего не повезло? ну уж никак плохого и вообще глупый вопрос

Suv And

Что нибудь поинтереснее.)) Позагагулистей.)