Элмира Нурбай Кызы

Как правильно провезти тест-драйв мужчины? ))) Секс даже не предлагайте))

Дмитрий Орлов

сходить с ним в продуктовый гипермаркет, сразу будет всё понятно =))

Ольга Голицына

Вот как раз Секса и не предлагать! Сбежит = нормальный Мужчина. Останется = лох.

Оксана Семенкова

Детишек ему подсунь)

Инна

это не реально --сходи с ним в гости к его родителям посмотри как живут какие они то же и тебя ждет

Сергей Гукин

схвоти за яйца при всех, если ему это понравится то тест драйв пройден, если нет ищи другого

Виктор Муравьёв

А что предлагать?

Кирилл Зимин

мне проведи. без сердца останешься. не только без души )которая у меня

Александр Юдин

Ну тогда полной картины точно не составить.

Татьяна Власенкова

Как правильно провезти тест-драйв авто? ))) Уздить на авто даже не предлагайте))