Olga Ch

украинцы не такие плохие как говорят, просто рада ждет подачки от масонов вот им и ставят кондиций против русских

Елена Александровна

Да никто и не говорит, что все украинцы уроды. Уроды у власти, уроды кто на штыках привёл их к власти и убивает людей на Донбассе.

Ве
Вера

Плохие. Даже еще хуже.
Во власти еврей, указка с запада.
Подобная ничтожность вообще не достойна внимания!

Лариса Попова

Хохлы ужасные.

Принцесса Ночь

может и не плохие. но какие то бешеные.

Наталья Соловьева

"кондиций" поставил путлер нападением на Украину. На много лет