Дмитрий Квасников

будет ли работать Win 7 на материнке KT600-a-? и какие подводные камни (дрова)

Кр
Кристина

Материнке по хрен, от проца зависит.

/.
/// ...

мин требования 7ки 1гиг озу и 1ггерц частоты проца

Юрий Николаев

может быть, но мало вероятно судя по характеристикам

Екатерина Степовая

Сеть-звук-видеокарта, здесь может быть несовместимость.
А так будет работать.

Ev
Evgeshabright

будет, у меня такая же.. . но остальные параметры напиши.. . проц, видюха, память, жесткий...

Анна Давыдова

32 битная версия должна запуститься, другое дело, что смысла нету, для такого старого железа лучше хр

Юля Юльковна

Работать будет - 32-битная версия (x86). Дрова - скорее всего, не потребуются. т. к. всё определится и установится из Венды. На всякий случай - для сетевой карты есть дрова для Висты: ecs.com.tw/ECSWebSite/Product/Product_Detail.aspx?DetailID=360&MenuID=24&LanID=0 Ставить лучше Home Premium, более навороченные версии - дохера придётся лишнего отключать. Всё остальное - должно соответствовать системным требованиям Кочерги: http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows7/products/system-requirements И да, быстро работать - не будет.