Ольга Сурова

Народ что это за фигня с локалки денвера сайт не загружайется

Максим мене не нужны эти как вы вырасились нормальные платформы денвер меня полностью устраивает там есть все что мне необходимо и бесплатный.

На другой сайт с локалки заходит который не использует скль а на который использует не заходит причем пхпмайадмин к базе подключается нормально, вчера работало все отлично

скачал OpenServer попробую

Елена Сивохина

Выкиньте свой Denwer и установите нормальную серверную платформу. Благо сейчас их много. XAMP, WAMP, Winginx, Bitnami WAMP Stack, OpenServer. Сам пользуюсь OpenServer и Bitnami LAMP Stack на Linux. Все названные мной серверные платформу полностью бесплатны! Вы сказали, что Вас устраивает Denwer. Так может секрет Вам открою, но денвер уже очень давно не обновляется. К тому же он, как и прочие платформы, лишь запускает сервера Apache и MySQL. Что в нем может устраивать? Чем другие платформы хуже? OpenServer, к примеру, активно развивается и постоянно держит версии серверов Apache, MySQL и интерпретатора PHP в актуальном состоянии.