Олег Андрейченко

какой плеер под винду посоветуете? желательно сразу ссылку на рутрекер

чтобы нормально подходил и для DVD и для MKV и прочего

Лидия Рослая

vlc - поддерживает большинства форматов по сравнению kmp, aimp! Удобен и прост в управлении.

Владимир

На вкус и цвет, как говорится ...
Я использую :
для видео - MPC-HC (с дефолтным составом кодеков)
для аудио - MusicBee (можно вместо него использовать foobar2000)

Ирина Федотова

• Имеет встроенные видео/аудио кодеки• Высоко оптимизированный визуальный интерфейс, обеспечивающий скорость и удобство. • Поддерживает практически все мультимедийные
http://www.rutor.org/torrent/289661

Sereha Antipin

VLC media player - все кодеки встроенные, умеет кучу всего, включая потоковое видео и аудио. Можно использовать как конвертер. И да, никаких при этом Рутрекеров, всё совершенно легально 🙂