Catherine

какой видио-плеер посоветуете для ANDROID планшета?

Купил планшет ASUS Transformer Prime TF201(на Android). Все работает отлично, все игры и даже самые продвинутые с мега графикой такие как "Dark meadow" и многое другое на Tegra 3. Но только решил посмотреть видио - стандартный плеер не открыл, а MX Player запустил (и без глюков) , а где-то на средине выключается, пишет ошибку и больше не включает. И так с любым видио. Будь то full HD на 6 гигов или avi на 400 мегабайт. Посоветуйте что-то.

Катя Воронцова

У меня Самсунг Гелакси ...перепробовал все что инет предлагает,... лучше стандартного по моему нет.
Хотя я знаю, что Асус любит свои программы ставить.

Виктория Ситникова

MoboPlayer на Play посмотри, под тел лучше не нашел, пока