Роман Ойл

раздражает звонок/мелодия коллеги... как не заметно разбить ее телефон об стену?

Д.
Демон ....

подпрыгивай демонстративно несколько раз на звонки ее телефона ...при этом держись за сердце- типа напугалась сильно... ну и словами- ой, как же я пугаюсь от этого звонка.. . может и поможет такой способ

Лада Ангел Курбанова

Я смотрю, вы в жизни легких путей не ищете... ) По-моему, самое простое - попросить ее сменить мелодию...

Виталий Николаев

Скачайте ее мелодию и гоняйте в перемешку с другой музыкой. Устанет дергаться, сама отключит.

Оля Сидоренко

закажи в китайском магазин устройство, блокирующее сотовую связь в радиусе 50 метров

Лёха Козлов

когда она выйдет в туалет отключи звук и так периодически делай она подумает что тел сломался и купит др. может там не будет этой музыки)))

Кирилл Кириллов

Это плохой признак.. .
Нужно нервишками своими заняться.. . а то сегодня тебя раздражает мелодия телефона - ты его разобьешь об стену, а завтра тебя вдруг начнет раздражать писк чужого ребенка....

Александр Сергеевич

Скачай себе такую-же. Она будет вынуждена заменить.

Иван Ветров

Объясните ей спокойно ситуацию. Адекватный человек поймёт.

Ирина Вадим

решать можно только мирным путём - не будьте кровожадной