Вархуил Вархуилов

Чем отличается рыбий жир жидкий от такого же в желатиновой оболочке (и почему он БАД) ? Что значит метка на упаковке 14+?

Метка на картонной упаковке.
Почему нельзя (или запрета нет) рыбий жир с пометкой БАД давать детям? Инструкции как таковой нет, есть "способ применения: взрослым 3 капсулы 3 раза в день".

Александр

Принимать с 14 лет, БАД-потому что не является лекарством. Только с 14-дети капсулами подавиться могут. А разницы никакой.

Ксения Житькова

А ещё есть натуральный, когда рыбу покупаешь, ну к примеру обычную селёдку.

Елена Доценко

Рыбий жир в капсулах инструкция по применению - https://sovetcik.ru/domashnyaya-apteka/rybij-zhir-instrukciya-po-primeneniyu.html