Игорь Мишин

Мне 37 лет. У меня очень сильная рассеянность. Пью лицин, рыбий жир, неврозан. Особых улучшений не вижу (я не всегда такая бы

Мне 37 лет. У меня очень сильная рассеянность. Пью лицин, рыбий жир, неврозан. Особых улучшений не вижу (я не всегда такая была, а последние лет 5).Голова не варит. Мысли путаются, сознание не ясное. Только не говорите иди к врачу. Пойду. Мне на данный момент интересно узнать ваше мнение. Хожу на вождение. Удерживаю внимание 15-20 минут, а потом опять проваливаюсь в свои мысли и за дорогой не слежу. Помогите, кто может. Может какие-то упражнения, методики, молитвы, народные средства, витамины, таблетки и т. д

Светлана

экстракт гигко билоба с глицином, например.

В Японии, Корее, Китае реликтовое дерево гинкго считается символом стойкости и долголетия. Экстракт листьев дерева гинкго питает мозг, дает ясность сознания, улучшает память, активизирует мыслительные процессы и замедляет старение мозга. Препараты на его основе - одни из самых востребованных, их ежегодные продажи в мире превышают миллиард долларов.
«Гинкго Билоба «Эвалар» - один из самых популярных натуральных препаратов для нормализации мозгового кровообращения на основе экстракта гинкго*. Активно действуя на сосуды мозга, улучшая реологические свойства (текучесть) крови, экстракт гинкго способствует нормализации его кровоснабжения и повышению умственной работоспособности. Не случайно более 60% пожилых пациентов в Германии и более 70% - во Франции постоянно принимают средства на основе экстракта гинкго!
В каждой таблетке «Гинкго Билоба «Эвалар» – 40 мг французского экстракта гинкго билоба с высоким содержанием активных веществ.
* По данным DSM Group.
Состав
Сухой экстракт гинкго билоба 40 мг, глицин.
Форма выпуска
40 таблеток по 0,2 в блистере.
Способ применения
Взрослым по 1 таблетке в день во время еды. Продолжительность приема - не менее 3 недель. Прием рекомендуется повторять 3 раза в год.
Не рекомендуется
При индивидуальной непереносимости компонентов, беременности, кормлении грудью. Перед применением проконсультируйтесь с врачом.

Татьяна Шаповалова

Вам нужно замуж и рожать детей.
P.S. Решил дописать:
.. > Хожу на вождение
Машиной управлять вам не нужно в таком состоянии, поймите меня правильно, автомобиль это средство повышенной опасности для вас и окружающих. Вот так "загонитесь" о своём и не заметите как проскочите красный или хуже - не заметите пешеходов.
У меня тоже такое было после того как бросил пить, по началу совсем в своем мире жил, выходил из дома и шел куда то не понимая куда, всё в своих мыслях о том как всё плохо и как много времени потерял напрасно отдав годы своей жизни наркотикам и алкоголю, очухивался бывало посреди оживленной трассы где все вокруг мне сигналили, вот насколько глубоко "уходил в себя". Затем стал потихоньку увлекаться прогулками на велосипеде и только в этом году сел за руль автомобиля и мотоцикла.
Начните с велосипеда. Ну и тренингов для внимания много разных в интернете. Велик - для здоровья полезно, а про замуж я не пошутил )

Pavel .

Амфетамин

Сергей Прытов

нада щитовидку лечить.

Анна

надо учиться педантизму, жить строго по часам, каждая вещь должна находиться на своем месте и тд