Андрей Азарной

у меня сильные приливы и отливы, вот уже более 3-х лет, по 50 раз в сутки. гормональные не пью, негормональные пью

Юля Паклина

БУЛИМИЯ (переедание). В состоянии гипноза, СЛОВО действует на человека в сотни раз сильнее. Поэтому внушением можно уменьшить аппетит и вызвать равнодушное отношение к сладостям. У человека появляется чувство сытости от маленькой порции пищи. Благодаря этому, исчезают не только жировые складки, но и целый букет сопутствующих заболеваний.

Дмитрий

Возможно это ВСД, обратитесь к специалисту!!!

♡Д
♡ Дмитрий ♡

а с гормональными было бы легче.
Ваш организм перестает вырабатывать гормоны и начинается резкая перестройка всех систем. поступление гормонов извне (в виде таблеток) делает перестройку более плавной и менее болезненной.
впрочем, врачи вам, вероятно рассказали об этом, назначая гормоны, но Вы пренебрегли их знаниями и получили то, что имеете. ищите дальше решение своих проблем в интернете.

Владимир Мальцев

Ну и зря, есть такой препарат фемостон 1/5; 1/10; и т. д. принимать 1 таблетку в день, которые назначает врач. Также надо соблюдать диету, больше есть растительной пищи. Приливы вызывает сладкое, алкоголь, кофе, крепкий чай, жирная пища.
Есть такой состав из трав шалфей, чабрец, ежевика, сделать сбор и пить. И вообще в Интернете можно прочитать много чего о приливах. Сдать анализ крови на гармоны, может быть у Вас низкий уровень гормонов. Бывает женщины применяют один препарат за другим, кторые слабо помогают и в конце концов находят.

Валерий Закарлюка

Попробуйте витамин Е.