Татьяна Шаповалова

почему такая фигня, значит во сколько бы я не лег спать я все равно проснусь в 9 ну либо в девятом часу? хоть в 5 утра,

но все равно в такое время встаю? и днем спать вообще не могу, даже если только приехал с рейса (за рулем бывает вообще без сна обходимся) и если меня вырубает днем, но я все равно не усну?

Дмитрий Юдин

аналогично, после смены тяжёлой не могу спать .померейте давление, с повышенным давлением уснуть невозможно. при этом, надо знать своё рабочее давление

Танюшка Козляковская

это совесть не дает спать )