Татьяна Роман

Сплю по 9 часов, и всё равно хочу спать сильно, и глаза уставшие, как будто 2 дня не спал. Че за фигня?!

Ол
Оля

пересып, сделай физическую работу

Юрий Чудаев

займись спортом и начни нормально жрать. нормализуй день и все пройдет

Элеонора Каширская

значит нет графика. нужно каждый вечер ложиться в одно время (по мере возможности) и вставать "по-будильнику" (при таком режиме скоро и будильник не потребуется) . молодым (не детям) и взрослым людям лучше спать не больше чем по 8 часов. пересып - хуже недосыпа. и не есть перед сном. часа два, по-хорошему

Юлия

такая же вещь))) меньше спи, меньше будет хотеться))) а лучше займись спортом, кушай правильную пищу, гуляй перед сном и освобождай мозг от дурных мыслей, выспишься точно)

Николай Терехов

проверьте сахар, диабет начинается с хронической усталости и все время спать охота, еще возможно стресс и аппатия, депресняк и организм восстанавливается

L@dy Uncert@inty

авитаминоз