Андрей Терентьев

не сплю 2 дня, штырит не реально . Может ли человек не спать 5 дней, ставлю эксперимент ?

Масянька Хвостова

главное - не уснуть, будучи в вертикальном положении в окружении предметов с острыми углами - а то ведь можно и не проснуться. и за этот эксперимент Вам посмертно никто нобеля не даст.

Жанна Ямбаева

Заняться совсем нечем?

Ал
Алек

Может, науке известны такие расстройства сна. Ничего интересного и полезного для себя не почерпнёте.

Сергей Концедалов

Может заштырить насовсем - психоз, шизофрения т. д.

Ирина Карпова

больше трех дней не продержишся

Василий Трофименко

Было как-то не спал 3 суток. Дошло до того, что мог спать на ходу и стоя. Если хочется поставить рекорд, приготовься к галюникам. Сон организму не менее важен, чем питьё и еда.

Алексей Поляруш

нет, только с летальным исходом (((

Ариф Алимшоев

я пробовать буду