Юл
Юлия

Почему по утрам через час как проснусь бывает чувство тошноты ???

Из-за чего может быть так ???Хоть ешь пей, всё равно как будто стошнит скоро

Ольга

Утренняя тошнота характерна для гастрита, идите на консультацию к гастроэнтерологу и пройдите ФГС.

Сергей Сорокин

Питаешься плохо

Светлана Жильцова

причина 1. Беременность
2. Язва желудка и повышенное содержания кислотности в желудки
3. Употребления не доброкачественных продуктов и рацион пищи не сбалансирован
Решение. Сходи на консультацию к врачу

Таня Еремина

когда у тебя очень чистый ещё организм - и скажем так он не вывел вчерашние и не переработал полностью, что в него добавляли со всех сторон, кроме питания, - питанием может быть видио фильм, и Любовь и чтобы их усвоить есть разные на то органы в организме - и когда со временем накапливается в нём много шлаков, токсинов, психических ядов, то реакция вполне может быть такой -- может идёт какая-то перестройка,. .
- элементарное ты не позаботилась о нём - то есть не вовремя сходила в туалет ...-не вовремя проснулась , -это когда ведёшь обычный, плановый или какой-то режим дня,... можно помочь, когда это тебя тревожит и входит в , -так сказать правила, которых не должно быть ,..не пройдёт пиши ..будем чистить твой организм или дадим ему возможность проЯвиться во всей Красе!!