Ек@терин@ Я!

Зависит ли успех от того как часто человек занимается сексом?

Маргарита Молотковец

это фактор успеха, но не ресурс успеха

Cool

не явная зависимость...

Марина Пучкова

Чем больше времени тратится на секс, тем меньше его остается на все остальное. Сответственно, успеха добиться сложнее (если это не успех в порно-фильмах)...

Юля Морозова

Многие великие люди и духовники считали, что воздержание в сексе, дает больше энергии в творчестве, бизнесе и так далее. Но были и другие и им помогал разврат) Надо самому для себя определить - хорошо это мало или много?..

Михаил Галебцев

Конечно только удовлетворенный человек во всем, живет спокойно и разумно.

Ол
Оля

Когда чего-то переизбыток не есть хорошо