Mary Leto

Бывает ли взаимная любовь? или кто то обязательно должен отдавать... и кто то думает сердцем, а другой мозгами?

Сергей Меньшов

Взаимная любовь — это вовсе не «ты мне — я тебе», это не обмен.
Не красивые слова и даже не доблестные поступки.
Взаимная любовь — это два открытых для любви сердца, которые встретились,
чтобы отдавать, а не брать.
Ведь счастье любящих людей — в отдаче, а не в расхищении чужих чувств…
Потому и встречается не так часто.

Roman

Если верить художественной литературе, то бывает... в жизни не сталкивался с этим.

К_
Ксю _

Говорят, бывает.

Лариса Никитенко

бывает, у меня была)) ) причем расстались по глупости и несколько лет назад и к друг другу до сих пор не остыли

Анна Давыдова

только такая и бывает..) ) все остальное - не любовь, а острая ее нехватка, потребность любви и ее поиск..