Maksim Andreev

Условия содержания под Домашним Арестом Васильевой дают ей право вести полноценную половую жизнь ?? Красненькие Тапочки

-Ля-Ля-Ля-Ля ))

Свет Александровна

ВЫ правы.. конечно, конечно.

Мария Баулина

и принимать, и ходить в гости ей разрешается...

Айжан Тыныбаева

После "Красненьких тапочек" Дума что-то взъерошилась и ничего не последовало. Защита Васильевой стоит СТЕНОЙ, никто не перепрыгнет!

Лили Белова

Значит много знает, что ее не трогают, бабы обычно все сдают, а она не такая, молодец

Михаил Шошин

Ну.... мы же люди.