Сергей Плохов

Если в разговоре с вами человек употребляет мат.. Промолчите или сделаете замечание?)

Степан Милованов

Делаю замечания только близким людям или тем, кто употребляет мат в присутствии близких мне людей, в особенности детей.

Оганнес Джинанян

прочту долгую и неприятную лекцию о вреде мата

А@
Ангелочек @@@

Я делаю. Себе тоже)

Александр Колпецов

Скажу: "Не матерись, а то Боженька язык от.. ярит"

Сергей Заллентинов

промолчу, но если много мата сделаю замечание

Ал
Алена

Стерплю... сам бывает нецензурно выражаюсь. Так чем я лучше их?

Алёнка

это исключено) ) не знаю почему, никогда и ни чего не делала для этого специально, но ...в моем общении этого не бывает.

Анна Ковалькова

если не по делу-сделаю замечание

Павел К

Неважно какие слова он употребляет, если я понимаю их смысл 🙂 Но вот когда через каждое слово произносят " короче " или " блядь " - это быстро наскучивает 🙂

Умар Мулла Киличов

Девушке, скажу - "Ротик дан, что бы кушать и любимого ласкать... " Парню, хм, смотря в какой поворот мат идет) есть слова, незаменимые и среди выражения чувств матами. Порой мат облегчение дает людям больше чем молитва

Intresni Niobicni

По обстоятельствам) но чаще буду просто слушать, наблюдая за естественной средой обитания человека)

Артём Передумов

Я сама матерюсь. Поэтому промолчу.

Усман

Я не люблю учить людей жизни! Если только мат зашкаливает, то не выдержу и скажу!