Мария Репетенко

а сколько нужно женщине учится что б так профессионально нудно пилить и выносить мозг своей любимке? или у вас этот

феноменальный талант с детства заложен?

Михаил Артемьев

не обобщай.
я до сих пор не умею.

Юлия Косачева

))) К сожалению, заложен с детства) ) Мы такие, какими вы нас сделали)) Любой мужчина способен сделать из женщины кухарку, стерву, мозго****цу, ревнивицу, любящую и верную мать своих детей.. . Все в Ваших руках, мужчины)))