samirmamedov80

Есть такие люди кто разбогател играя на бирже или букмекерской конторе?

Есть у Вас знакомые кто играя в азартные игры сделам стартовый капитал, разбогател или хорошо зарабатывает этим? Или это тупик?

Илюшка

Я играю на бирже профессионально вот уже почти 20 лет, фантастических заработков нет, но доходность, превышающая доходность вкладов в банках вполне реальна. Хаммер правильно сказал, что только 2 процента играющих, выигрывают, и чтобы не попасть в 98%, нужно здраво подходить к выбору игры. На мой взгляд лучшая игра, приносящая стабильный заработок, это облигации, для более продвинутых игроков, это кэрри трейд с облигациями и структурные продукты также на основе облигаций и деривативов, а не в акции, форекс, бинарные опционы, то что рекламируют на всех сайтах финансовой направленности.

Артём Иванов

Выигрыш всегда сменяется проигрышем.
Есть статистика - только 2 процента играющих в конечном счете выигрывают.

Мария

Те кто играют на биржах остаются без денег
те кто работают на биржах получают прибыль