Ал
Александра

в какой стране постоянно идет дождь и в какой стране никогда не идёт дождь?

Николай Абрамов

Когда мы были в Хургаде и накрапал 10-мин. дождь, нам сказали, что это первый раз за год...

Яна Олейник

Таких стран нет, осадки хоть и редко, но бывают даже в Сахаре. И точно так же дожди не могут идти постоянно.

Фатима Мамсирова

Далеко ходить не нужно. В Волгограде осень редко бывает дождь

Алексей Самарин

В Антарктиде дождь не идет.. . но это не страна, а материк.