Даша Елманова

делала приворот на крови. . теперь очень часто месячные приходят прям в постели с ним. . но мы вместе не живем..

особенно когда долго не виделись например .. хопа м пришли. . но это ж кошмар. . он говорит знаки какие то что че то не так

Ирина Пинчукова

Оль, а что на половую чакру делала, а на любовь слабо, не умеешь ?

Ве
Вероника

Зря делали. И зря написали об этом. Нельзя говорить никому, что сделан приворот. Теперь Вам только хуже будет.

Анастасия Однорог

зря вы это делали теперь вам надо и ему делать чистку убирать эту гадость и вам. скорее и лег еще бинарно то есть не правильно дров наломали вы конечно. такой мужчина хороший у вас не ужели вы сомневались в его любви к вам что пошли на приворот??

Светлана Уткина

а в чём вопрос ?

Tatiana Subbotina

это говорит о том, что у мужчины мощная природная защита стоит и благодаря ей с ним не будет тот кто ему не нужен, без обид, но такое случается в жизни увы (

Ольга Яблокова

он со временем запьет и станет нищим и вам тоже это аукнется

Макс Толокин

Как уже писали сто раз - привороты на менструхе могут приводить к бесплодию и прочим нарушениям функции половых органов, это знают все. Наверное решать этот вопрос стоит у проверенных "бабулек", пока еще не поздно.

Александр Кадин

факт в том, что нужно чистить и скорее всего обоих, кровь очень сильная субстанция и не умея не стоит заниматься действиями с ней (да и вообще ритуальной практикой) , заканчивается не хорошо и результат ваш, еще не самый худший из возможных (хотя проявление возможно в последующем

Юра Григорьев

Да не грузитесь. Чего уже терять. Возьмите у него крови и сделайте отворот.

pe
petrovalv

обратка