Эмиль Ибрагимов

как проклянуть человека

мне нужно прокленуть одного чела которог всю жизнь ненавижу но не до смерти или болезни а чтобы ему невезло 2 года

Лысый Дядька

Вам не станет от этого легче. Научитесь быть счастливым, тогда проклятия и месть перестанут Вас интересовать.

Марина .

проклятие на поколения распространяется а не на год -два))

Кр
Кристина

))) уберите ненависть к нему и простите, а если он был неправ жизнь сама это сделает.

Марина

Нельзя этого делать, потом вернеться вашим детям или близким, оно этого стоит?

Павлихин

В три часа ночи полнолуния на чистом полу мылом, которым обмывали покойника чертится пентаграмма, на каждом конце звезды ставят красную церковную свечу. Еще одну свечу ставят в центр. Приносят жерву в виде своей крови на пентаграмму. Затем сжигают фотографию, читая при этом слова заклинания, которые я не скажу, да и кто ищет, тот все-равно найдет, но, как правильно сказали выше, зло всегда возвращается к тому, кто его делает, но ему должно свершиться, куда ж без зла. Не будь темноты - не было б и света.

ОК
Оксана Карцева

ахахааа, о себе подумай ))) ты ж не расплатишься, если это сделаешь. просто тебе нужно разобраться в себе и победить ненависть любым способом. принять свою судьбу. пожелать добра тому ужасному существу. и добро накроет его с головой, во увидишь. это нужно сделать очень искренне, чтоб не осталось и следа.

Сашенька

сейчас вам столькА писем в личку будет.. . за деньги)

Илья Вуйко

Нельзя это делать Потому что все проклятие вернется обратно тому кто его сделал ...Надо уметь прощать и будешь прощенным ...

Наталья Цой

На эмоциях...

Xurshid Tursunov

А а но тебе надо подумай хорошо ты действительно хочешь что-бы этот человек мучился