Магия
Как человека по фото проклянуть? Чтобы все ему слезы отлились. То, что он причинил боль.
Не делай!!!! Не стоит он того!!!! Даже если больно отпусти его!!!! 1 Всё вернётся ему бумерангом!!!! ОТольются ему твои слёзы, поверь!!!!
Оксана Лутова
это матери своей я такого желаю. она меня предала. я из за нее на лекарствах сижу уже 8 месяцев.
Боль чаще всего укрепляет и мстить нет смысла.. а вот за мстю можно и обратку получить... можно и без фото... как).. как можешь.. а не можешь-не берись
В жизни все так или иначе оплачивается, он то получит свое. А вот вам потом за свои действия и пожелания тоже придется платить, только какой монетой не известно. Предварительно подумайте, чтобы не совершить ошибку.
А причина?
Так вы изведете в первую очередь только себя. Простите его и забудьте, а Бог уж сам разберется
Прежде всего вы должны очиститься от негативных (и позитивных) эмоций, чувств и мыслей по отношению к объекту приложения ваших магических сил. Если после полного очищения вам всё ещё будет хотеться зла человеку - то достаточно просто вслух выразить это желание, можно вписать это в какой-нибудь ритуал. Но если желание остаётся - значит вы не очистились полностью и ничего не получится, как вы не старайтесь. Альтернативно, нужно подружиться с духами и попросить их сделать это за вас, но это требует таких же, если не больших усилий и того же самого направления - очищение, освобождение от груза эмоций, но уже по отношению ко всем тяготам вашей повседневной жизни.
РАЗНОСТОРОННЯЯ ВЫ ЛИЧНОСТЬ-И К ИКОНКАМ ПРИКЛАДЫВАЕТЕСЬ И ПО ФОТО ПРОКЛИНАЕТЕ...
проклятье взвращается бумерангом острожнее