Магия
как отомстить бывшему за всю ту боль, что мне причинил и бросил меня?
вернуть его, а потом самой бросить его первой, растоптав его душу и чувства
Устройте хорошо свою личную жизнь и забудьте его.
Только игнором и собственным новым счастьем!
Как в фильме "Москва слезам не верит! "
Начнёте мстить - себя разрушите, время потеряете, не сосредоточитесь на конструктивном.. . То есть на построении счастья для себя и своих детей.
Он сам окажется жалким, ничтожным, наказанным и без Вашей помощи!
Не мстите. Этим Вы только усилите всеобщее зло.. . к Вам же опять и вернётся. Закон Бумеранга ещё никто не отменял!
Игнор к врагу (на данном этапе) .
Любовь и доброта к себе и всем окружающем.
Сумеете добиться такого состояния - счастье само Вас найдёт.
Как в фильме "Москва слезам не верит! "
Игнор к врагу (на данном этапе) .
стать счастливой вопреки всему и простить его это самая изысканная месть!!! Удачи!!!
вот еще. зачем тратить свою жизнь на говно. станьте счастливой а он сам себя накажет. потому что он КОЗЕЛ,
Пока вы мечтаете о мести вы своего заслуживаете, как только месть отпустит так и смотрите что с ним)
Прежде всего повысить самооценку. Вы не вещь, чтобы вас бросали. Хотите быть счастливой? Тогда меняйте свое отношение к себе и тому что произошло с Вами.
Вернись к нему... .
Prosti i otpusti-a giznj sama rasstavit tochki!!!Poverj,chto tak i budet!A mestj-udel slabyx!)