Магия

Работают ли порчи на смерть или болезнь. ЧЕЛОВЕК ПРИЧИНИЛ БОЛЬШОЕ ЗЛО НАДО ОТОМСТИТЬ? ? РАБОТАЕТ ЛИ ВСЕ ЭТО В МАГИИ?

Да но самостоятельно у вас не получится
и откат получите

и делать надо если серьезно настроены
Виктория Комарова
Лучший ответ
работает и противоположная сила природы, если человек нужен тут, то его она сама защитит и ей плевать на работу колдунов и магов в этом смысле, пока он не выполнит, то что ему предначертано тут...
Все реально работает.. и привороты и порчи любые, их много, порой не обязательна смерть. а не плохая порча"вонючка"-очень ее люблю... более лояльная и заказчик наблюдает... это же месть, как жертва воняя, как скунс, бегает по врачам и толку ноль, теряет работу, бегут все... вонь не выносимая стоит.... итог... псих больница или самоубийство... но все это стоит очень дорого....
Настя Багаева
работает-и имя ему обратка
Барсук Женя
всё работает... а последствий не боитесь??? своей жизни не жалко??? в таких делах всегда срабатывает принцип "бумеранга"...
работает, по себе знаю
Елена Федер
да работает.
так уж получилось что многие их техник и просто даже школ оккультизма поощряют месть. а вот высшие школы или ступени вообще не допускают проникновение зла от мира. месть как наказание в магии присутсвует все же чаще. то есть мастер по своему усмотрению и под свою ответственность берет роль судьи. например мужа увели из семьи с помощью чернухи. и тем самым жена брошенная сошла с ума а к примеру двое детей совсем по миру пошли. тогда ту кто увела можно наказать. насильники наказываются но одним судом. то есть не обращаются на обидчика в суд а наказывают посредством магии. убийц и прочих злодеев, но тут двух судов не может быть.
Работает. Что закажите.
Только не забудьте о нюансе - расплачивается тот кто заказывает.

Обидчик будет наказан, но и вам придется заплатить
A M
месть это плохо
Veta Barmina
Работает . Реально работает.

Но бывает, что по судьбе человеку еще рано уходить, и поэтому Бог делает так, что человека спасают (маги, целители .,) А в того кто заказал эта порча вцепится и не отпустит. . Иногда почти сразу попадают в больницу - случай частый, так как бьет втрое силтнее .