Дмитрий Фомичев

Откуда пришла ИДЕЯ фильма киндзадза ?

Александра Павлова

Картина снималась под рабочим названием «Кин-дза-дза» , однако предполагалось, что в прокат она выйдет под названием «Космическая пыль» [или «Звёздная пыль» [Вообще, само название «Кин-дза-дза» было придумано, по словам Г. Данелия, следующим образом «У нас поначалу в пепелаце висел гамак. В нём раскачивался Леонов. К нему подсел Любшин, поинтересовался: „Что у тебя в портфеле? “ Леонов за ним, как эхо, повторял: „Феле-феле-феле… “ — дальше отвечает: „Зелень“. — „Какая? “ — „Кинза“. И давай петь: „Кин-дза-дза-дза… “ Всю дорогу пел. „Не можешь заткнуться? “ Песня испепелилась. Название осталось…».

Тома Калимулина

...от коммунячьей жизни среди пацаков!

Алексей Пономарев

фильм основан на реальных событиях

Анастасия Пулькина

прочитай пару замечательных книжек Данелии. Не пожалеешь. В сети есть

Николай Вавилов

Коробка спирта Рояль (кто помнит) выкушанная в одну харю за неделю - творит чудеса, в плане творческой активности. "Белочка" в страхе убегает на третий день ее сменяют "Верблюды" А уж какие сюжеты они притащат на себе - даже Создатель не знает...

Анна Можаева

Социальные паразиты навеяли в позитивном смысле - именно об этом и идет там речь.