Оксана Фоминова

Откуда мы пришли? Кто мы? Куда мы идем?

Ольга Ильина

Мы не знаем что было с нами до нашего рождения.
Мы не знаем, что будет с нами после нашей смерти. .

откуда мы пришли и куда мы идём?

Дарья Куликова

Из праха в прах. Если достоверно. Мне нравится идея перевоплощения души и ее совершенствования в жизни- из одного воплощения- в следующее.

Маргарита Бузыкина

С лёгкой руки Григория Богослова, впервые задавшего эти вопросы, таким образом мы формируем и осознаём собственную идентичность. ОТветы на них не могут быть окончательными.

ОК
Ольга Король

Есть сказка в которой говориться " Иди туда, не знаю куда и приниси то, не знаю что". Вот так и тут "откуда пришли и куда идем не знаем, да и куда там, мы не знаем кто мы есть".

Нина

Из Космоса, туда и вернёмся..!

Дмитрий Кислицын

из матери.. . а уйдём как отходы

Павел

А Вы вдвоём или Вас больше . Я пришол через ДЕТОРОДНЫЙ орган, Вы что думаете, что Вы как то в этот МИР - Мерность по другому пролезли?

Григорий Крюков

Ответы на эти и другие вопросы Вы найдете в "Теории системных миров" Там есть всё.

Ириша Аникеева

Ну... подробное описание вам тут вряд ли пригодится хD
Каждый человек - личность, которая отвечает за свои поступки и самостоятельно устраивает свою жизнь, принимает решения, находит любовь и т. д. Самое важное - это то, что все мы - люди, и нельзя об этом забывать. Нам свойственно делать ошибки, но куда важнее научиться понимать это и прощать.. .
У нас нет определенного направления "движения". Да, каждый из нас стремится к достижению определенной цели, но они не вечны. Детьми мы мечтаем о собственном королевстве, о космосе, о бизнесе и т. п. Но, становясь взрослее, осознаем, как сложен мир. В итоге, всю свою жизнь мы идем по пути, который определяем для себя сами.. .
Ну, это моя позиция...

Евгения Луканцова

От вечной бесконечности, и уйдём туда же.

Милан Макаров

Что мы делаем? Где работаем? Как живем и где? Какой год, день и месяц сегодня?
Альцгеймер в разгаре.

Gulizar

Каждый из нас действует, читает и понимает в силу своих желаний, возможностей и способностей. Кто ищет, тот находит. Посылаю об этом необычную книгу «Чжуань Фалунь» Ли Хунчжи, Век живи, век учись. Главный сайт http://www.falundafa.org/