Igor Zinevich

Мы сможем с ним общаться и возможно стать парой?

Начну с того, что мне очень нравится один парень, ему 19 лет, а мне 13 и живет в другой стране. Он достаточно популярен вк, и на Ютьюбе. Он никого не добавлял в друзья, и было закрыто лс. Со временем я тоже стала набирать подписчиков на Ютьюе, пусть намного меньше чем у него, но всё таки, 50.000 уже есть. И он добавил меня в друзья, теперь могу писать ему сообщения. Я его очень хорошо знаю, он приезжал к нам в город, я с ним сфоткалась. И мы стали общаться, созваниваемся по вебке уже около месяца.
Скажите, мы можем быть вместе, из-за нашего возраста? Он говорил, что я очень милая. и у меня классные видео)
Родители про него знают, и им он тоже очень нравится. классный пацан с хорошим чувством юмора, вежливый, никогда не обманет, всегда не откажет ни в чём. На счёт "этого" дела не переживайте, он оч порядойчный, ему это не нужно, мне тоже. Учусь я отлично, у меня все 5-ки в школе (это к тому, чтобы не писали, лучше учись) Я люблю школу, но и полюбила его.
Мы снова скоро встретимся, он приедет в наш город.
Вообщем, каковы шансы нам быть с ним вместе?

А(
Александр (())

Все в ваших руках. Учитесь, развивайтесь. Однако не стоит возносить его на пьедестал, как царя.

Сергей Стадник

Если он не педофил, то пары у вас не будет.

Абдуллоев Олимжон

мне пофиг, мне лень читать
счастья вам короче и т. д

Мария (Семченкова)Бирюкова

очнись, зачем ты ему? тебе 13 и через 2 года ты будешь выглядеть совсем по-другому плюс нести такую ахинею....

Галина Смирнова

Как влюбленная девушка, вы могли накрутить себе то, чего нет. Это вполне реально кстати. Но парень 19 лет, пойми, особых чувств к тебе не будет испытывать, если у него так много подписчиков, я уверена есть у него девушки похлеще и это ему от них надо. Не надейся на отношения, ведь тебе так мало лет, подрастешь ещё, будешь это всё видеть и осознавать на другом уровне, поверь мне. Было дело так сказать. Но общаться и получать удовольствие никто не запрещает)) ) Удачи)