Анна Фролова

как расставить столы?

хотелось бы перепрофилировать заведение, сменить дизайн и интерьер. подскажите как можно изменить и как расставить столы?

Аленка Ефимова

Картины на стены, на столы цветы, специи и салфетки. Обязательно подавать воду со льдом бесплатно.

Ra
Rastaman

яб наверно сюда не пошла, столовая какая то, с большим проходом, тебе следует скорей всего разделить зал, чтобы было уютнее, купи пуфики и столы на 2 человека. Вообще обратись к дизайнеру.