Андрей Шкилев

Как расставить все это ?

Подарили неделю назад. . комп. . колонки 5.1.. наушники. . и принтер. . короче поставил как попало. . звук отличный ...как расставить их. . вниз на вверх? у вас как все это стояло бы? уже бесит бардак этот..

Константинова Светлана

Расставь как нибудь, басы верх, колонки низ.

Александр Юрдин

басы всю жизнь ставились внизу (саб на пол! ) колонки желательно по комнате расставить а не всё в кучу, а вобще лучше конечно компьютерный стол, за этим не удобно работать будет (может даже вредно!)

Светик Гвоздичка

Колонки 5.1 вообще надо расставлять по углам комнаты. Фронтальные - в передних (по бокам от монитора) , тыловые - в задних. Центральный, как понятно, по центру (возле монитора) . Саб - на пол. Остальное - как удобно.