Мария Вершинина

Как расставить график хочу утром начать бегать и с грушей заниматься как это все расставить что сначала что потом когда

Ки
Киряхинсон

не ну ты распределись там как-нибудь

Ан
Ангела

Вставай пораньше, где - то в 06:30, иди на пробежку, на 30мин. Потом подтягивайся, делай брусья, и пресс, по два подхода! Завтракай после, лишь спустя час, после тренировки! А с грушей работай, к вечеру, за 2 часа, до ужина! И про обед не забывай! Просто ешь, но не плотно! Удачи!