Андрей Голубятов

Почему не выгоняют с государственных должностей людей которые не служили в армии? Почему у них зарплата из бюджета ?

Наталья Рассказова

Вам с шашечками или ехать?

По
Поля

а если они нормально работают (исключение, надо сказать)?

Сергей

1. Как армия связана с гос должностью?
2. А как еще им платить?

Алексей Муравьёв

а тебе какая разница? В гос органах нужны мозги как и везде. . а то что ктото сходил в армию умней его не делает. Куда важней образование. . ничего не имею против армии, но я считаю она должна быть профессиональная

Марина Шуршалина

Если люди умеют работать, то пусть работают, да и платить им надо.