Оксана

Почему сын, служа в армии, всё время просит деньги.

То на форму, то на берцы, то на зубного врача. Неужели это всё им не предоставляется бесплатно. Или врёт?

Ольга Манахова

не предоставляется. Старпёры, не знающие, что происходит в армии сегодня считают, что всё выдают, как в союзе. Кое-где дают, но всё чаще нифига им не обламывается и они на свои деньги покупают обмундирование

Ал
Александр

1.-врёт.
2.-Вы его к этим деньгам ещё на гражданке приучили.
3.-девки одолели.

Яссин Ливанов

Отмазать не смогли, теперь расплачивайтесь

Александр Бовт

наверно вымогают .

Hадежда Рысенкова

вымогают сослуживцы!!!

Яна Ермолович

Солдаты кавказцы облагают русских налогом. Бьют.
Причём, 70 солдат-кавказцев держат часть, в которой служит 2000 русских солдат и со всех русских взимают дань.

Дмитрий Курасов

предоставляют, конечно.. .

но, хочется же купить чего-то крутое, а не то, что выдают

а может просто на сигареты и на самогонку денег не хватает 🙂

Иван

Ну уж форму им точно выдают. И врачей платных там, наверно, нет.

Фа
Фарида

А что Вы хотите то?
Какова страна таковая и армия... .
Вы же покупаете бахилы в поликлиннике?
А они тоже должны быть бесплатны например.

Дмитрий Кондраков

наверно любит деликатесы и хорошие сигареты

Константин И.

многое не договаривает! вы об этом не думали? ! у нас армия не пионер лагерь!

Мария Шабанова

спасибо пукину за такую армию

Катюшка Кравченко

Привык ко всему такому, чего не будет в случае если придётся защищать Родину. Бесплатно ему то дают, только это не устраивает его это.

Сергей Кошелев

Жить хочет - срочно высылайте

Виктория Бойко

скорее всего у него вымогают сослуживцы... или офицеры

Вікторія

Или врет или вымогают

Юл
Юлия

Врёт.