Aiazbek Asanbekov

Вы считаете что ПАРАШНИКОВА "спокойно переизберут" ПРЕДЧУВСТВИЕ КАКОЕ ТО НЕХОРОШЕЕ о нём... Вы как считаете, прогноз?

С КРОВЬЮ ПРИШЁЛ, С КРОВЬЮ УЙДЁТ... 100%!

Валя Васильева

Прогноз таков, скоро и его американцы сдадут правому сектору, а те его и грохнут.

Анна Романова Ширшова

Смотря как он себя поведёт. резко уничтожать правый сектор, радикалов и нацистов нельзя, так как будет новый бунт, нужно играть под их дудку на виду и делать свои дела, не спеша уничтажая всю нечесть, Что он и делает. Но резких движений делать нельзя ,

Конфетная Зая

когда? !
его УЖЕ ИЗБРАЛИ. до переизбрания еще.. .

правда, если сейчас - то только как Яныка, и, думаю, эти бескровно не уйдут. и все будет вполне нормально и в духе лучших традиций демократической общественности (дубинкой по е... лу как минимум).

Servak

Переизберут и война продолжится.