Рамиль

А давайте освободим всех животных из тюрьмы, тоесть из зоопарках? Ведь это нехорошо или как вы считаете?

Антон Титов

Давайте!
Пусть погуляют. Хищники пусть неплохо поохотятся - ведь человеческое мясо самое вкусное, после него другое уже не катит.. .
Пусть редкие животные побегают на воле напоследок - ведь их численность мала, скорее всего они пойдут на корм кому-то еще (пищевую систему ведь никто не отменял) .
Выпустим совсем маленьких детёнышей - из них вообще мало кто выживет.. .
и да, видимо, бродячих собак и кошек вам мало.. .

я не веган, но глупостей не люблю

Andrey Ur,eviche

Давайте лучше запретим цирк с животными. Хватит их уже истязать.

Ви
Виталий

В природе волк живёт 3 года, в зоопарке 15 лет.
Он не хочет в лес. Животным в зоопарках луше.

Анатолий Алексеев

к сожалению, эти животные уже не выживут на воле. А вот заводить новых надо прекратить и постепенно изжить это варварство.

Валера Киевский

и весь скот освободить который будет съеден 140 -ка миллионами россиян.

Вера Мельник

Ты их сначала спроси. Любое животное включая тебя всегда отдаст предпочтение сытой клетке вместо полной опасностей и тягот свободы.

Наталия Кириллова

а чё есть будут? или кого ?

Светлана Кочеткова

А таких как ты на их место размножаться....)))

Паша Прокопенко

Предположим, освободим. а дальше что? Добывать себе пищу они не умеют. Умрут голодной смертью. Добрый Вы!