Олег

Зачем вы ходите в зоопарк? Что забавного в том, наблюдать за животными в клетках? Давайте Вас в клетку посадим.

И будем хохотать.

Сергей М

Я хожу в зоопарк, чтобы увидеть тех зверей которых в другом месте я никогда не увижу

Евгений Грачев

А где ребёнку увидеть живьём к примеру, жирафа? В Австралию ехать? Не все олигархи

Максим

Чтоб выработать в детях сочувствие к животным?

Винни Пух

Я хожу их подкармливать, чтоб не загнулись там...

Максим Вертипрахов

а зачем вы едите колбасу? это же мясо убитых животных... давайте Вас заколбасим ?

Николай Глазунов

очень много людей мечтает о своей клетке.. . некоторые даже в ипотеку берут.. . но в отличие от животных: пожрать и убраться это личная обязанность владельца клетки....

!H
!!! Handsome !!!

Действительно, издевательство над животными, но в Москве зоопарк, совсем другое дело

Елена Данилова

не люблю ни цирк, ни зоопарк

Николай Терехов

Зоопарков у нас нет. Хожу с ружьём в лес. Бывает кого и увижу.

Юр
Юрий

Давайте !
Не забудьте вашу фотку выложить, чтоб я вас в зоопарке проведал и банан дал