Сергей Вансович

Вам не жалко животных в зоопарках? почему люди смеются над зверями в клетках?

Виктория Кулакова

Дикие они - люди

Юлия

жалко, особенно если это передвижной зоопарк

Галина Смирнова

Люди - просто глупы. Нет опаснее животного на Земле, чем человек. А животные некоторые только в неволе живые ещё остались и даже размножаются. Про передвижные зоопарки - это пыточная для животных, в этом согласна с предыдущим отвечающим.

Екатерина Зверева

Это еще что, помню в сизо сидел, в одной стране бывшего советского союза, так какие-то инициативные идиоты школьников туда на экскурсию приводили. Только они не улыбались, а с интересом все рассматривали, наверное так их готовили ко взрослой жизни

Андрей Пошеченков

Не люблю зоопарки, особенно передвижные.. я бы хозяев таких заведений привлекала у уголовной ответственности за жестокое обращение к животным..

Гульнара Бекишева

Жалко. Я поэтому в зоопарк никогда не хожу и даже в детстве не любила туда ходить.

Екатерина Семакова

Животные в зоопарке чувствуют себя намного лучше чем в природе, так как имеют регулярное питание. А философские категории типа свободы им не интересны.

Elena Elena

Жалко, они сильно страдают, особенно при перевозках из города в город. А дебилы часто смеются без причины.

Кристина (Горохова)

Очень жалко, по этому и не хожу туда....

Taiger Vid

да, в переезжих зверинцах животные очень страдают

В*
Валерия *******

Очень жалко

Тома Калимулина

Потому, что сами недалеко от них ушли

Кириллиус Фамилия

Жалко. Тем более что в первых зоопарках в клетках были негры. А потом их заменили на зверей.. . Свободу попугаям! ( И всем остальным)