Конечно животное!!!! Ведь оно не может о себе позаботится!! !
А есть люди, которых людьми то назвать, язык не поворачивается!!!
Общество
А кого вам больше жалко… животное …или человека? И почему?
Животное (если домашнее) не всегда отвечает за себя в основном это делает человек
Кто больше жалеет животное, тот сам - собака, безбожник!!
человека конечно-потому
Животных . Подавляющее большинство так называемых людей, особенно так называемые мужчины, лично для меня просто мясо и не более .
В большинстве случаев - животное, кроме тех когда оно человека ест.
Человека жальчее, зверей много....
Животинку больше жалко. Оно не бывает виноватым в своих неудачах.
животное. человек сам о себе позаботится. Скотинка врят ли (в плане болезней и ухода_)
Животное: существо неразумное - поэтому страдает. Человека: имеет разум и от этого страдает.
Как говорят, чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных
животное... они не могут в полной мере осознать, насколько жестокое сейчас время, и как люди делают из них шубы, тапки, варежки, затем жарят и едят... (они просто любят нас.. мы их погладим, а они раз-и уже нас любят) им не надо многого... просто нуждаются в ласке... а люди -ценичные твари, которым вечно все мало и вечно все не хватает (((
мне жаль более животное. оно не может отвечать за свои поступки, не может оказать сопротивление человеку которое приносит ему боль (если животное более слабое). а человек творец своего счастья и всего в его руках
Животное : честнее, бескорыстнее и преданнее
смотря кокое животно и смотря какой человек.
например, если бы пришось сравнивать моего друга и крысу, мне было бы жаль друга.
а если сравнивать кота и например гейси, мне было бы жаль кота.
С: