Общество

А кого вам больше жалко… животное …или человека? И почему?

Конечно животное!!!! Ведь оно не может о себе позаботится!! !
А есть люди, которых людьми то назвать, язык не поворачивается!!!
{{
{*holikova*} {*marina*}
Лучший ответ
Животное (если домашнее) не всегда отвечает за себя в основном это делает человек
Aslibegim Saidahmadova
Кто больше жалеет животное, тот сам - собака, безбожник!!
Erekle Xuxua
человека конечно-потому
Животных . Подавляющее большинство так называемых людей, особенно так называемые мужчины, лично для меня просто мясо и не более .
В большинстве случаев - животное, кроме тех когда оно человека ест.
К@тенок *****
Человека жальчее, зверей много....
Олег Хафизов
Животинку больше жалко. Оно не бывает виноватым в своих неудачах.
Sus Pip
животное. человек сам о себе позаботится. Скотинка врят ли (в плане болезней и ухода_)
Животное: существо неразумное - поэтому страдает. Человека: имеет разум и от этого страдает.
Как говорят, чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных
животное... они не могут в полной мере осознать, насколько жестокое сейчас время, и как люди делают из них шубы, тапки, варежки, затем жарят и едят... (они просто любят нас.. мы их погладим, а они раз-и уже нас любят) им не надо многого... просто нуждаются в ласке... а люди -ценичные твари, которым вечно все мало и вечно все не хватает (((
Roman Zamanov
мне жаль более животное. оно не может отвечать за свои поступки, не может оказать сопротивление человеку которое приносит ему боль (если животное более слабое). а человек творец своего счастья и всего в его руках
Животное : честнее, бескорыстнее и преданнее
смотря кокое животно и смотря какой человек.
например, если бы пришось сравнивать моего друга и крысу, мне было бы жаль друга.
а если сравнивать кота и например гейси, мне было бы жаль кота.
С: