Общество
Вам не жалко животных в зоопарках? почему люди смеются над зверями в клетках?
Очень жалко
жалко, особенно если это передвижной зоопарк
Потому, что сами недалеко от них ушли
Это еще что, помню в сизо сидел, в одной стране бывшего советского союза, так какие-то инициативные идиоты школьников туда на экскурсию приводили. Только они не улыбались, а с интересом все рассматривали, наверное так их готовили ко взрослой жизни
Дикие они - люди
Животные в зоопарке чувствуют себя намного лучше чем в природе, так как имеют регулярное питание. А философские категории типа свободы им не интересны.
Не люблю зоопарки, особенно передвижные.. я бы хозяев таких заведений привлекала у уголовной ответственности за жестокое обращение к животным..
Жалко. Тем более что в первых зоопарках в клетках были негры. А потом их заменили на зверей.. . Свободу попугаям! ( И всем остальным)
Люди - просто глупы. Нет опаснее животного на Земле, чем человек. А животные некоторые только в неволе живые ещё остались и даже размножаются. Про передвижные зоопарки - это пыточная для животных, в этом согласна с предыдущим отвечающим.
Жалко. Я поэтому в зоопарк никогда не хожу и даже в детстве не любила туда ходить.
Жалко, они сильно страдают, особенно при перевозках из города в город. А дебилы часто смеются без причины.
да, в переезжих зверинцах животные очень страдают
Очень жалко, по этому и не хожу туда....