Общество

Жалко ли Вам Ирину Пороховщикову? Почему рядом с женщиной на грани суицида не оказалось ни одного человека?

Помню эта семейка судилась недавно... На них проклятие. .
Не жаль. Прожила.. для чего?
Спилась баба.. они собирались разводиться, по водимому старик обещал выкинуть на улицу. .
Хороший урок всем девицам, выходящим замуж за старичков-пердунов богатых. .
Разница в 31 год! Хахаха!!! http://www.segodnya.ua/news/14335842.html
Александра Булыга
Лучший ответ
Александра Пономарева просто у нее прояснились мозги. Разочарование жесточайшее! Ни детей, ни счастья, жизнь прошла, в итоге -старый пень на руках и никакой перспективы.
суицид это всегда эгоизм. Тем более, что муж жив и требует ухода.
Sultan Xxx
жалко... судьба
Очень жалко.. Значит не мыслила она жизни без него...
Олег Югай
Кравцова Олеся Он же не умер
Да очень много таких, суицидальных, женщин.
Илья Розыев
Очень жаль её. Но это участь женщин (конечно, единиц из них) , кто живёт лишь мужчиной, не имея детей. Нет мужчины-нет женщины.
Жалко. Разве никто не услышал? Слышали и обсуждали всенародно.
Да только муж и должен был быть рядом, понять ее и себя намного раньше, поскольку старше и опытнее.
Михаил Чикун
Взрослых психопатов, алкашей не жалко! Закономерный итог ее истерик.
Жалко деток, летящих с крыш и лезущих в петлю!!!! Их спиной загородите! Друг на друга или плюем, или как собаки кидаемся, а тут - сопли распустили.. . Горе нашли.
Жальче детей-подростков, которых не слышал никто, даже родители. Человеку 42 года, и она все дни проводила у постели любимого мужа, стараясь облегчить ему участь, совершенно непонятно, о чем она думала, когда он открыв глаза, не будет ее видеть и звать, а врачи будут отводить глаза и молчать. "Удержать от шага" наверно можно тогда, когда уже нет любимого рядом...
Андрей Кулеба
По существу она ПРЕДАЛА своего мужа! Именно тогда, когда поддержка необходима именно ему! Зачем она похоронила мужа раньше времени? ! Ведь он же еще живой! Испугалась, что будет жить с инвалидом?!
Этим, она убила его.
Teimyraz Sidamonidze
Во всем виноваты их "родственники" ниоткуда. Посадите их в тюрьму за доведение до самоубийства.